Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Виноваты родители»: Федункив, Газманов, Волкова и другие звезды высказались насчет трагедии в Перми

пгниу
Звезды соболезнуют семьям погибших

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. 18-летний стрелок Тимур Бекмансуров открыл огонь в Пермском университете. В результате стрельбы погибло 6 человек, 20 госпитализированы. Вся страна соболезнует семьям погибших, высказаться решили и звезды шоу-бизнеса.

«Моя дорогая Пермь, ну как же так», – написала артистка Марина Федункив в соцсетях.

Марина высказалась одной из первых, так как Пермь – ее родной город.

Не остался в стороне и Олег Газманов. Он отметил, что не понимает, «откуда берутся такие уроды».

Его поддержал сын Родион. Он написал, что никогда не сможет понять мотивы тех людей, которые внезапно идут убивать незнакомых людей.

Актриса Лилия Абрамова, известная в соцсетях под ником tatarkafm, написала большой пост, в котором попросила родителей общаться с детьми и по возможности ограждать их от всего плохого.

Актриса сериала «Воронины» Екатерина Волкова. Она высказала непопулярное мнение о том, что в этой ситуации виноваты не система, по которой выдали разрешение на оружие, а родители. По ее мнению, в стране распространена та ситуация, когда родители просто одевают и кормят ребенка, но никак не общаются с ним.

«БОльшая часть страны живет по принципу: «накормил, обул… вот тебе и воспитание, что ещё надо?!» А что там в голове и сердце у наших детей? Некогда узнавать», – написала артистка.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что творилось в пермском университете после начала стрельбы.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков, скриншот: Instagram / @marina_phedunkiv; @tatarkafm

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.