Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыт главный секрет Самойловой: зачем жена Джигана встретилась с отцом спустя 20 лет

Оксана Самойлова
Самойлова встретилась с отцом через 20 лет

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Жена Джигана Оксана Самойлова встретилась с родным отцом спустя 20 лет. Об этом она рассказала в Instagram. Девушка избегала родителя с тех пор, как он ушел из семьи и бросил маму. «ФедералПресс» связался с психологом Мариной Гладышевой, чтобы выяснить, зачем бизнесвумен видеть отца спустя столько лет.

«Он сказал «ПРОСТИ меня »…и это прости я ждала 20 лет», – писала Самойлова в Instagram.

Отец модели Валерий Самойлов ушел из семьи, когда Оксана была маленькой девочкой. Он пытался наладить контакт с дочкой, но та шла на попятную. То ли обида за мать, то ли детские принципы – непонятно.

«У меня были причины, о которых публично говорить не буду. А потом мы просто не общались по привычке», – говорит модель.

Но она приехала в родную Ухту, чтобы спустя 20 лет поговорить с ним, рассказать почему и получить ответы на все вопросы.

e13bb7c8edc89eebd2ec01acbfabf5f9.jpg

«Мне уже никак не удастся быть «любимой папиной малышкой», но я сделала шаг в будущее, а там у нас ещё есть время», – заключает жена Джигана.

Зачем?

Практический психолог Марина Гладышева говорит, что Самойлова захотела наладить контакт с отцом из-за рождения сына.

053608657cc0f7a00e375edaeb104a59.jpg

«Именно наличие отца в жизни женщины влияет и на ее отношения с ее сыновьями», – уверяет эксперт.

По словам психолога, отсутствие контакта между девочкой и ее отцом может привести к тому, что девочка будет жить с ощущением, что с ней что-то не в порядке, она может быть принята и любима только при выполнении определенных условии. И, действительно, по словам Оксаны, в детстве и юности ее не покидало чувство «неполноценности». Примирение с отцом поможет закрыть вопросы, которые остались в детстве без ответа, и продолжить свой путь без груза за плечами.

Сейчас Самойлова продает косметику. «ФедералПресс» писал и про других звезд с бьюти-линейками.

Фото:Instagram / @samoylovaoxana

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.