Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какой номер машины принесет горе водителю

Как по номеру определить безопасность машины
Как по номеру определить безопасность машины

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Нумеролог и кармолог Жанна Мусатова рассказала о том, какой автомобильный номер обеспечит успех, а также безопасность на дороге.

«Вычислить секретный, по возможности счастливый, код вашего автомобиля достаточно просто, для этого нужно сложить три цифры номера до приведения его к одному знаменателю, то есть до однозначного числа. Таким образом вы узнаете, какая цифра соответствует вашему железному коню. Например, машина с 777. Складываем 7+7+7=21, далее 2+1, получаем 3», – рассказала эксперт.

Жанна Мусатова отметила, что самыми счастливыми цифрами считаются 3 и 9.

Машина с получившимся номером 3 прекрасно в эксплуатации и обеспечивает максимальный комфорт и безопасность владельцу.

Максимально удачливым для автовладельца является число 9, несущее определенную вибрацию. Такая машина всегда будет соответствовать безопасности и благоприятствовать безопасному вождению на дороге.

«Не зря такие цифры используются на служебных автомобилях пожарных служб: они несут удачу», – заметила Мусатова.

Нумеролог отметила, что такие цифры, как 1, 6, 7 и 8 относятся к достаточно комфортным и безопасным машинам. Однако автомобиль с числом 6 не терпит агрессивного вождения. Чтобы не было проблем водителю следует максимально спокойно управлять таким «брыкастой» машиной.

При этом специалист подчеркнула, что чаще всего угоняют автомобиль, несущий код 4. Например, с числом 112. Поэтому эксперт посоветовала правильно просчитывать цифры для своего транспортного средства, передает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, какие цифры притягивают богатство.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.