Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие перемены в жизни принесет октябрь россиянам

Девушка осенью
Астрологи рассказали, что ждет людей в следующем месяце

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Астрологи в прессе дали прогноз на октябрь для всех знаков зодиака. Звезды обещают счастье и благополучие каждому, кто готов их впустить в свою жизнь.

Овен

«Этот месяц обещает интересные предложения. Возможно, вас попытаются привлечь в какой-то очень интересный проект. Вы можете иметь в нем успех», – отмечают в СМИ.

Однако стоит помнить, что не все перспективные предложения будут для вас полезны в практическом смысле. Астрологи советуют принимать взвешенные решения и не пытаться реализовать все подвернувшиеся идеи.

Телец

Октябрь – прекрасная пора для творчества, интеллектуальной деятельности и глубоких раздумий. В этот месяц стоит также активно действовать, ведь все, что вы делаете, будет оценено по достоинству дорогими для вас людьми.

Близнецы

Необходимо начать что-то менять в своей жизни. Это идеальный период для пересмотра досуга и подхода к работе. Эксперты советуют пересмотреть приоритеты и попытаться начать активно действовать в новой, еще неизведанной сфере.

Рак

В октябре вам выпадет шанс совершить поступок, который принесет вам большие выгоды. Однако это решение будет не совсем правильным: возможно, вам придется несправедливо поступить с каким-то человеком. Звезды советуют не поддаваться соблазну и не портить жизнь другому даже в ущерб выгоде.

Лев

Данному знаку зодиака будет в следующем месяце везти буквально во всем. Не стоит думать, что потом за это стоит расплачиваться. Астрологи уверяют: всю вашу удачливость вы честно заслужили своим трудом и способностями.

Дева

Данному знаку зодиака в октябре следует набраться терпения. В этом месяце у Дев будут происходить обострения в отношениях с окружающими. Астрологи советуют избегать споров и не вступать в ненужные конфликты.

Весы

Данному знаку зодиака в грядущем месяце стоит заниматься только добрыми делами. Совершайте хорошие поступки, и это вам вернется. Именно добрые дела привлекут к вам удачу и дальнейшие успехи.

Скорпион

Вам стоит проявить особое благоразумие в октябре и попытаться избегать резкой критики в чей-либо адрес. Если вы все же решили поспорить, то делать это стоит максимально деликатно. Это позволит Скорпионам избежать лишних конфликтов с окружающими.

Стрелец

В Октябре данному знаку зодиака стоит заняться переоценкой жизненных ценностей. Многие ваши цели, планы и то, что вам дорого, уже давно не представляют для вас ничего важного. Вам стоит подумать и понять, какие вещи для вас по-настоящему важны и дороги.

Козерог

Астрологи обещают Козерогам творческий и профессиональный рост. Однако сам по себе он не произойдет. Для этого вам придется хорошенько постараться, но результат превзойдет все ваши ожидания.

Водолей

На данный момент не все в вашей жизни идет идеально, но не стоит по этому поводу слишком сильно расстраиваться. Эксперты советуют искать радость в мелочах. Если вы научитесь это делать, то совсем скоро вас будут ожидать приятные изменения и в гораздо более глобальных вещах, передает портал «Marie Claire».

Рыбы

В этом месяце вам удастся обзавестись новыми знакомыми и единомышленниками. Совсем скоро ближайшее окружение узнает о ваших успехах и оценит их по достоинству. Кроме того, вы станете еще немного ближе к исполнению своих целей и заветных желаний.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что астрологи рассказали, как Уран повлияет на жизнь людей в конце сентября. Эксперты объяснили, каким знакам зодиака этот период принесет самые большие изменения в жизни.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.