Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«На все не хватает»: Ангелина Вовк пожаловалась на свою пенсию

Вовк
Телеведущая получает около 50 тысяч рублей

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Знаменитая телеведущая, звезда советского экрана Ангелина Вовк в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» раскрыла размер своей пенсии. Как оказалось, она получает около 50 тысяч рублей, но этих денег диктору не хватает.

«Дело в том, что на 50 тысяч путешествовать невозможно. Билеты, стоимость тура, все это выливается в крупные суммы. Но я еще работаю, получаю дополнительные деньги. Поэтому я могу себе позволить путешествия. Но пенсии на все не хватает. Конечно, обидно», – заявила Вовк.

По словам Ангелины Михайловны, она получает от ПФР около 17 тысяч рублей. Кроме того, ей положена надбавка за звание народной артистки России, которую выплачивают в Москве. Эта сумма составляет 30 тысяч рублей. Таким образом, общая сумма получается 47 тысяч. Еще у Ангелины Михайловны есть некоторые льготы по оплате ЖКУ и телефона.

Удается Вовк отложить и на черный день. Заначку свою она хранит в рублях.

Ранее «ФедералПресс» сообщал: Ангелина Вовк радуется, что у нее нет собственных детей.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.