Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гарик Мартиросян признался, сколько зарабатывал в Comedy Club

Гарик Мартиросян
Мартиросян рассказал о гонорарах в Comedy

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Также экс-ведущий рассказал на YouTube-канале «А поговорить?», почему шутки о высоких заработках вызывают у российских зрителей не смех, а злость и зависть.

«У людей просыпается классовая ненависть. У всех сразу портится настроение», – говорит Мартиросян.

По его мнению, в России не могут спокойно слушать про большие деньги. Люди хотят от комиков монологов о том, как у тех все плохо: бросила девушка, нет средств, нечего есть, «я – неудачник».

«У нас много безработных, потерянных, студентов. Они они начинают ненавидеть. Если сказать, что я выступал перед олигархами в Монте-Карло, то и меня причислят к классу олигархов, и снова будут ненавидеть», – рассказывает шоумен.

Гарик рассказал случай из 2005 года, когда Comedy Club только начал путь к званию культового юмористического шоу. Тогда Гарик пошутил, что ТНТ заплатили ему 500 млн долларов.

«Мой нос сразу же стал не таким большим, я в глазах зрителей омолодился и превратился в красавчика. Когда у человека есть деньги, внешность играет по-другому», – отмечает он.

Но потом резко добавил, что это шутка. ТНТ никак не мог дать ему 500 млн долларов – это абсурд. Канал заплатил за контракт в период с 2005-го по 2021 годы 50 миллионов рублей. То есть Гарик официально получал по пять миллионов ежегодно.

«Сразу все мои морщинки заметили, и решили, что я, собственно, стар для юмора», – смеется Мартиросян.

Ранее народ потерял Гарика Мартиросяна. Сначала он ушел из Comedy Club, а потом пропал из шоу «Маска». «ФедералПресс» писал, почему его не было в эфире НТВ.

Фото:Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.