Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Поставили перед фактом»: «антиваксерша» Боня рассказала, кто заставил ее сделать прививку

Боня заявила, что никогда не агитировала за отказ от прививки
Боня заявила, что никогда не агитировала за отказ от прививки

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Ярая противница вакцинации, телеведущая Виктория Боня в своем Instagram объяснила, почему все же решилась на прививку от коронавируса.

«Вы чего на меня накинулись с этой прививкой? Получаю комментарии, что это реклама за деньги. Я бы никогда в жизни не взяла рекламу и не стала бы говорить о том, что принудительно себе ее (прививку) сделала», – сказала Боня.

Объясняя причины своего решения, известная «антиваксерша» рассказала, что уже долгое время трудится над важным проектом, который состоится только в случае, если она привьется от коронавируса.

«У меня не было выбора, меня поставили перед фактом», – заявила Боня, уточнив также, что вакцинировалась препаратом Moderna.

Блогер, известная неоднозначными заявлениями о планах Билла Гейтса чипировать население планеты с помощью вакцинации, заявила, что никогда прямо не агитировала за отказ от прививки. «Я говорила только, что будут принуждать. Так и вышло», – сказала теледива.

Ранее Виктория Боня рассказала, как лечит старые травмы с помощью «нетрадиционной медицины».

Фото: Instagram / @victoriabonya

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.