Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ляйсан Утяшева показала архивную тренировку в «цифровой локдаун»

Ляйсан Утяшева
Утяшева показала карантинную тренировку

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Все мы столкнулись с очередным локдауном, но в этот раз сетевым. Люди мгновенно осознали, как же зависимы от соцсетей. Ляйсан Утяшева вспомнила весну 2020, когда сидела с Павлом Волей на карантине. Она опубликовала в Instagram тренировку с комиком и Максимом Галкиным. Это призыв заниматься спортом, а не сидеть в интернете.

«Время стряхнуть пыль с нетленки (навеяно цифровым локдауном…)», – пишет Ляйсан.

Если нет возможности пойти в зал или купить гантели и эластичные ленты, можно сделать инвентарь из подручных средств. Отлынивать – не повод. Ляйсан и Максим Галкин взяли тряпки и постелили на полу.

«Совмещаем два упражнения – бег в планке», – говорит Утяшева.

Нужно встать в планку, ноги упираются в тряпки, они скользят, а мы бежим. Так получилась домашняя беговая дорожка, да еще и с прессом.

02737e9fd70298db050c4b741e16eb45.jpg

766fafb7acf4ca960020717a3b2970bf.jpg

Пока Утяшева увлекается спортом, Воля пишет стихи. Комик опубликовал целый сборник поэзии. «ФедералПресс» взял комментарий у литературного критика.

Фото:Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com,Instagram /@liasanutiasheva

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.