Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Соловьев рассказал, как относится к Алексею Навальному

соловьев
Журналист уверен, что арест Навального не связан с политикой

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев в интервью National Interest рассказал, что на самом деле думает об оппозиционном политике Алексее Навальном.

«Вы называете оппозиционера господином Навальным – извините, но он, вы должны признать, – преступник, нравится он вам или нет», – объяснил журналист.

Владимир Соловьев дал интервью изданию National Interest. Интервьюер отметил, что, по его мнению, оппозиция была исключена еще до начала выборов.

На это телеведущий ответил, что Алексей Навальный – преступник, который был арестован не за политическую деятельность, а за мошенничество с французской компанией. По словам Соловьева, это не имеет ничего общего с политикой.

Также Владимир отметил, что почтовая система голосования в США вызывает вопросы и ей явно недовольны около 30 % американцев, сообщает National Interest.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Владимир Соловьев предположил, кто устроил «интернет-апокалипсис».

Фото: Federation Council of Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.