Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Наташа Королева назвала истинную причину развода с Николаевым

Королева
Певица раскрыла правду отношений с бывшим мужем

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Певица Наташа Королева достаточно редко рассказывает о браке с Игорем Николаевым, в то же время она активно делится подробностями отношений с Сергеем Глушко. В недавнем интервью звезда все же раскрыла секрет, почему ее первый брак распался.

«У меня за спиной два брака: один десять лет, другой уже 20. В первом опыте мой партнер хотел меня под себя больше подстроить. И это на каком-то этапе получалось, пока были юные годы. А потом внутренний стержень постучал мне там внутри и дал понять, что в каких-то моментах мне некомфортно», – рассказала певица в новом Youtube-шоу с Еленой Ашаниной.

Королева добавила, что она умеет слышать «все то, что внутри». Именно этот дискомфорт, несовпадение ценностей и стали причиной развода с Игорем Николаевым.

В браке с Тарзаном подобного дискомфорта Наталья не испытывает.

f3f9eca1cdf44ce6abb35a177cc48924.jpg

Ранее «ФедералПресс» писал, что Игорь Николаев недавно тоже вспоминал о жизни с первой супругой. В эфире программы «Судьба человека» певец рассказал, как их с бывшей женой Наташей Королевой обобрал очень обаятельный мошенник.

Фото: личная страница Н. Королевой в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.