Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Водителя автомобиля, в котором ехала Собчак, отпустили под подписку о невыезде

Собчак сообщила, что свяжется с родственниками пострадавших в ДТП
Собчак сообщила, что свяжется с родственниками пострадавших в ДТП

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Водителя Mercedes, в котором находилась ведущая Ксения Собчак отпустили. Об этом сообщает телеграм-канал «Раньше всех», ссылаясь на информацию прокуратуры.

Как стало известно «Российской газете», водитель признал свою вину в ДТП в Сочи.

Напомним, Mercedes, в котором находилась Собчак, столкнулся с Volkswagen лоб в лоб по пути в аэропорт. Одна из пассажирок Volkswagen скончалась на месте, вторую госпитализировали.

Инцидент прокомментировала Ксения Собчак в своих социальных сетях. Она рассказала, что находилась в машине со своей командой. После столкновения ведущая получила многочисленные ушибы и травму головы. Сейчас она находится со своей семьей и планирует связаться с родственниками пострадавших.

Фото: ФедералПресс /Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.