Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Москвичам пообещали температурные горки

Люди идут
Москвичам пообещали резкие перепады температур на следующей неделе

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Москвичам рассказали о погоде на следующую неделю. Жителям столицы стоит приготовиться к резким перепадам температур, пишут российские издания.

«Температура будет колебаться от заморозков по ночам до резкого потепления», – отмечают в СМИ.

Так, 18 октября в Москве уже выпадет первый снег. По ночам будут заморозки. В ночное время суток во вторник и среду температура будет опускаться до -3 градусов. Днем столбики термометров будут подниматься до отметки в +7 градусов.

Однако уже во второй половине недели на смену прохладной погоде придет потепление. С четверга температура воздуха прогреется до +8 градусов, а ближе к концу недели столбики термометров покажут и все +13.

Потепление будет недолгим. Уже с 24 октября погода опять начнет портиться и придет новая волна похолодания, сообщает телеканал «360».

Ранее «ФедералПресс» писал, что метеорологи перечисли регионы, в которые придет зима. Похолодание нагрянет в большую часть азиатской части России.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.