Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путина сравнили с императорами династии Романовых

Владимир Путин
В Польше считают, что Путин чем-то напоминает императоров династии Романовых

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. В Польше провели параллель между президентом России Владимиром Путиным, Николаем I и Александром III. Историк Саймон Себаг-Монтефиоре рассказал об этом подробнее, пишут СМИ.

«На мой взгляд, во многих аспектах Путин больше напоминает поздних представителей династии Романовых, Николая I и Александра III. Путин никогда не делал элементом своего метода правления массовые убийства», – сказал Саймон Себаг-Монтефиоре.

Кроме того, историк считает, что Путин является искусным политиком, потому что сложно так долго находиться у власти, передает Polska Times.

Ранее в Cети появились фотографии предполагаемой дочери президента РФ Владимира Путина. Она выступала модератором на III Евразийском женском форуме. О том, что девушку величают дочерью Путина, написал в своем телеграм-канале Алексей Венедиктов. Напомним, что Владимир Путин никогда не уточнял, кто его дети, однако известно, что Мария Воронцова работает в Национальном медицинском исследовательском центре эндокринологии Минздрава и является членом президиума Российской ассоциации содействия науке. В форуме принял участие и сам президент.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.