Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вдова солиста «Хора Турецкого» родила дочку спустя три месяца после его смерти

Горячев и Шацкая
У Горячева и Шацкой родилась дочь

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. У солиста «Хора Турецкого» Бориса Горячева, умершего 3 месяца назад от коронавируса, родилась дочь. Радостной новостью в своем Инстаграме поделилась вдова Наталия Шацкая.

«Вот такой замечательный день сегодня. Теперь я дважды мама. Мы так хотели, чтобы была девочка-весы, как папа! Как же здорово, что так и вышло. И, несмотря на то, что по жизни я прожженный скептик, сегодня мне очень хочется верить в Майкла Ньютона, родственные души и их путешествия. Добро пожаловать в этот мир, моя маленькая малышка. Ты будешь счастливой», – написала она.

Подписчики поздравляют вдову артиста с рождением дочери. Также коллеги Горячева по «Хору Турецкого» отправили ей видео, в котором исполнили песню Happy Birthday to You.

Ранее «Народные Новости» писали о том, что вокалист ансамбля «Хор Турецкого» Борис Горячев скончался от последствий коронавирусной инфекции.

Фото:@nataliyashatskaya/ Инстаграм

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.