Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие сны предупреждают о скорой смерти

сон
О скорой кончине могут предупредить умершие и образы смерти

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Медиум Айгуль Хуснетдинова рассказала журналистам, какие сны могут предупредить о скорой смерти. Эксперт разделила подобные сны на две категории.

«Первая категория снов – это когда к вам приходит умерший родственник, и каким-то образом зовет за собой, и вы идете за ним. Это очень плохо, потому что это может означать болезни и как максимум вы пересечете черту и уйдете за ним в мир мертвых», – отмечает экстрасенс.

Тем не менее не всегда умершие люди, появляющиеся во сне, предупреждают о скорой смерти. Порой они могут просто спешить проинформировать человека о чем-то чрезвычайно важном. Особое внимание нужно обратить на сны, где умерший тащит вас за собой. Таким образом он предупреждает спящего о болезни, которая приведет к смерти.

Ко второй категории относятся сновидения, где человек видит саму смерть, при этом она не всегда предстает только в негативных образах. Так, она может прийти в образе белой лошади или лодки, плывущей по реке. Другими словами, перед спящим предстанет символ, который указывает на переход в другой мир, пишет «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что экстрасенсы объяснили, каким людям нельзя верить. Они перечислили четыре знака зодиака.

Фото: FSN-B / www.filmstills.net / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.