Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Вся в маму»: Наташу Королеву осудили за безграмотность

Наташа Королева
Певицу высмеяли за незнание модных слов

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Певица Наталья Королева старается делиться с фолловерами в «Инстаграме» только позитивом. В ответ она, однако, часто получает критику. Недавно звезду захейтили за неправильное употребление модного словечка.

«На Чили на расслабоне!!! Ну здравствуй пятница!» – подписала снимок из бани Наталья.

На фото звезда лежит в деревянной бочке, прикрыв грудь веником. На лице у нее блаженство. Видимо, снимок был сделан после концерта в Екатеринбурге: отработав, певица отправилась восстанавливать силы.

cb77eb4ebb307e04493a1d3f7fac5945.jpg

Подписчиков возмутило, что Наталья неправильно написала модное слово «на чиле», произошедшее от английского chill out, то есть «расслабляться». Многие припомнили Наталье ее украинское происхождение. «Баню очень люблю! Но что значит «на Чили»?! Объясните кто-нибудь, пожалуйста! Я просто живу в стране под названием Чили. Это как-то взаимосвязано?», «А шо вы удивляетесь? Порывай – хох... ляра же, русского не знает», «Наташа вся в маму», – писали хейтеры.

Фанаты звезды попробовали заступиться за любимицу: они хвалили ее за позитив и вечную молодость, а ошибку в подписи оправдывали тем, что телефон автоматически исправил незнакомое слово на знакомое.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Наташа Королева с шиком отдохнула на Мальдивах и в Турции. Теперь артистка страдает от выпученного живота. На юбилее Николая Баскова она пыталась скрыть наеденные килограммы черным комбинезоном.

Фото: личная страница Н. Королевой в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.