Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Куда полететь на Новый год за две тысячи рублей: список направлений

самолет
Выгоднее всего летать на отдых из Москвы

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Сервис OneTwoTrip проанализировал самые популярные направления на новогодние праздники и назвал бюджетные перелеты.

«Жителям столицы выгоднее всего улететь в Петербург», – считают специалисты сервиса.

Билет на самолет в Северную столицу стоит от 1250 рублей. Также москвичи могут улететь отдыхать в Сочи или Казань. Стоимость билетов оценивается в сумму до 2 тысяч рублей.

Самые выгодные билеты на самолет можно будет приобрести из столичных аэропортов. Поездка во Владикавказ обойдется в 1900 рублей в одну сторону. Чуть дороже стоит перелет до Ульяновска или Уфы. Тем, кто предпочтет полететь в Калининград или Петрозаводск, придется выложить за перелет более 2100 рублей.

Из Северной столицы дешевле всего улететь в Москву (от 1250 рублей). Если запланирован тур по Нижнему Новгороду, Казани или Тюмени, то стоимость билета будет составлять от 3500 рублей. Перелет до Минеральных Вод, Пермского края, Кирова или Владикавказа обойдется туристам в сумму не выше 4 тысяч.

Сервис проанализировал интересующие туристов направления в период с 30 декабря по 9 января, пишет Russia Today.

Ранее «ФедералПресс» писал, на каком еще курорте можно бюджетно отдохнуть в Новый год.

Фото: J.W.Alker / imagebroker / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.