Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Подписали еще одно бревно»: Тарасов ушел из профессионального футбола в команду к Дане Милохину

Тарасов
Бывший муж Бузовой примкнул к другой команде

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Футболист Дмитрий Тарасов, более известный как бывший муж Ольги Бузовой, недавно сделал громкое заявление о приостановке карьеры. Позже стало известно, что он подписал контракт с любительским клубом, где играют звезды. В «Инстаграме» спортсмена раскритиковали.

«На данном этапе я выбрал семью. И приостановил свою профессиональную карьеру. Что будет дальше – пока не знаю. Нужно подумать просто чуть-чуть, взять паузу», – заявил Тарасов четыре дня назад.

Покинул футболист клуб «Велес», в составе которого в этом году принял участие в шести матчах и забил один мяч. По информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость Тарасова составляет 250 тысяч евро, пишет «Газета.Ru».

В субботу стало известно, что Тарасов перешел в любительский футбольный клуб «На спорте». В его составе играют российские артисты, музыканты и блогеры – Даня Милохин, Егор Шип, T-Killah, Володя XXL и другие, пишет «Чемпионат».

78772d4b9b7a9dd8a618f2e4ef625f42.jpg

Трансфер Тарасова анонсировали в соцсетях клуба. Запись об этом событии собрала много негативных комментариев. «Никогда не думал, что профессиональный футболист может скатиться до такого уровня», «Он вас покинет скоро», «Подписали еще одно бревно», «Эм, какой он легкомысленный, только ушел из профессионального футбола якобы из за скорого пополнения в семье, и сразу ушел в любительский, так еще и к этим клоунам», – писали фолловеры.

В целом решение Тарасова приостановить футбольную карьеру было встречено в «Инстаграме» с сарказмом. «Правильный выбор, начни карьеру шашлычника (дрова – это твое», «А она (карьера) разве начиналась?», «Может, хватит карьерные неудачи прикрывать семьей?», «Футбол – это не твое, хватит уже думать, что ты футболист», «Ну да, блогером сейчас, наверное, проще заработать, чем голы забивать», – писали ему.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Дмитрий Тарасов, кажется, совсем отчаялся. Профессиональный спортсмен стал блогером. В Сеть слили его переписку с автосалоном, где он выпрашивает машину по бартеру.

Фото: страница ФК «На спорте» в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.