Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«У него нет эмоций»: нового возлюбленного Волочковой заподозрили в неискренности

Волочкова и Владимир
Балерина привела своего мужчину в монастырь

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова счастлива в отношениях с Владимиром. В «Инстаграме» звезда выкладывает совместные снимки, где выглядит довольной и улыбающейся. Однако пользователям соцсети они показались наигранными и неестественными.

«В этот субботний день, после моей репетиции перед завтрашним спектаклем, мы с Володей решили посетить одно из моих любимых святых мест. Ново-Иерусалимский монастырь. Здесь совершенно необыкновенная атмосфера и очень добрые люди. Это был прекрасный день», – описала поездку Анастасия и приложила несколько фотографий.

Волочкова и ее возлюбленный позировали на фоне храма и в самом храме. Балерина выглядела довольно расслабленной, а одета была в шубу и кроссовки (а не в традиционные каблуки). Зато Владимир показался пользователям Сети достаточно напряженным.

036fab8824d70f953ba10b755755dc6f.jpg

Часть подписчиков Анастасии пришла в восторг от того, что их любимица счастлива в новых отношениях. Другие заподозрили, что Владимир не очень рад отведенной ему роли. «Да контракт с дядькой заключила. У него нет эмоций, отработал– и всё», «Володя как-то не очень рад!», «Володя как будто водитель, которому доплачивают и говорят: встань так, руку сюда. Как будто совсем он не рад своей участи», «Такое ощущение, что он вас боится. Боится обнять, боится улыбнуться вам. Делает ровно то, что вы ему скажете: стоять, обнимать, за руль... он правда ваш мужчина?» – писали в комментариях критики.

Особо памятливые фолловеры сравнили Владимира с предыдущим ухажером Волочковой – Олегом, которого балерина долго скрывала от публики. Общественное мнение Владимира встретило более благосклонно. «Красивый мужчина, и хоть показывают его!», «Володя поприличней Олега, хотя бы внешне, но всё равно не пара Насте», «А где Олег? Который на Мальдивах был?» – звучало в комментариях.

b2674a7f08836abfc9a6f0e387ebac26.jpg

Также под фотографиями разгорелась дискуссия о том, на кого похож Владимир. «На Кличко похож Володя», «На маньяка он похож», «Что-то на прохиндея похож товарисч», «У Володеньки лицо такое придурковатое, похож на охранника, у которого миссия невыполнима, лицо не обремененное интеллектом, 5 коридорных классов образования», «У него рожа сидельца, сто прОцентов», – высказывали свои ценные мнения эксперты.

Подписчицы также обратили внимание, что Анастасия всегда немножко странно представляет публике своих мужчин: «Мне Настя нравится, но иногда такое впечатление, что она котенка подобрала на улице», «Интересно, где вы их откапываете... по каталогу, что ль».

Не обошлось и без критики внешнего вида Анастасии. По мнению подписчиков, драные джинсы взрослой женщине не подходят. Сама идея фотографироваться в храме, уверены многие, под запретом. Поза на фото фолловерам показалась манерной.

e3f434d966fec975ba41992ec100a0d1.jpg

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на этой неделе Волочкова показала таинственного Владимира, а также наехала на его бывшую жену.

Фото: личная страница А. Волочковой в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.