Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы самые худшие мужья

Девушка и парень
Астрологи отметили три знака зодиака

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Некоторые мужчины могут быть отличными друзьями и работниками, однако мужья из них получаются ужасные. Астрологи в СМИ назвали три знака зодиака, с представителями которых лучше не пытаться строить серьезные отношения.

Овны

«Овны умеют пускать пыль в глаза своей пассии. Они могут показаться очаровательными при знакомстве, но милый характер быстро изменится после свадьбы», – отмечают в прессе.

Представителям этого знака зодиака свойственна грубость и наглость. В браке эти люди никогда не будут искать компромиссов и будут всегда отстаивать свою точку мнения. Астрологи предупреждают, что спорить с Овнами невозможно, поэтому и построить крепкие отношения тоже, вероятнее всего, не выйдет.

Львы

Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, не способны любить никого, кроме себя. Они эксцентричны и уверены, что женщина должна быть им благодарна за то, что они с ней встречаются. Львы всегда хотят слышать только комплименты в свой адрес и совсем не способны воспринимать критику. В любой семье такой человек будет пытаться занять место царя.

Водолеи

Астрологи уверяют, что представители данного знака зодиака ужасные собственники. После свадьбы они запретят женщине общаться с друзьями и подругами, при этом на самого Водолея такие ограничения действовать не будут. Эти люди очень ценят свою свободу и могут нередко задерживаться в компании друзей до поздней ночи. При этом, так же как и Львы, они не могут адекватно воспринимать критику и могут в любой момент разорвать отношения, пишет «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что астрологи перечислили знаки зодиака, которые до самой старости продолжают прятаться за маминой юбкой. Всего эксперты назвали представителей четырех знаков.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.