Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Куда пропал тяжелобольной Вячеслав Зайцев? Раскрыты подробности «госпитализации»

Вячеслав Зайцев
Зайцева не госпитализировали, но он находится под опекой

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. В СМИ прогремела новость о госпитализации великого кутюрье Вячеслава Зайцева. Фанаты замерли в ужасе, ведь 83-летний дизайнер тяжело болен Паркинсоном. Его сын Егор не мог связаться с отцом, но СМИ все-таки раскрыли тайну.

«Госпитализации никакой нет. С 12 октября Вячеслав Михайлович находится на плановой реабилитации», – говорит «СтарХиту» Галина Гарафутдинова из семьи опекунов.

Слухи о больнице распространили хейтеры, уверена она. Сын Зайцева негативно настроен к Гарафутдиновым. Они незаметно для наследника поселились в доме отца, а выгнать Егор их никак не может. Мужчина уверен, Галина и ее дети– обычные мошенники, которые разводят отца на деньги. Они используют Зайцева в корыстных целях, зарабатывают на его тяжелой болезни. Отсюда по всему Рунету пошел слух, что над бедным кутюрье издеваются.

Но Галина все отрицает. Она говорит, что их семья помогает дизайнеру. Они поддерживают его и заботятся о старике. А вот сын забросил папу. Он не приходил к нему, не навещал и не звонил. Проснулся и начал бить тревогу, когда речь зашла о наследстве.

«Мы создали очень много совместных концертов, сняли клип с участием Славы Зайцева, написали гимн его модному дому, занимались организацией его показов и выставок», – перечисляет она.

По словам Радио «Комсомольская правда», Вячеслав знаком с Галиной уже 12 лет. Она была героиней в «Модном приговоре», а ее сын Тимур снимался в «Доме-2». Семья давно поддерживает теплые отношения с кутюрье и просто вызвалась помочь одинокому больному.

Ранее заместитель Вячеслава Зайцева рассказал о заговоре против модельера. «ФедералПресс» публиковал его слова о том, как его пытаются признать недееспособным.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.