Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Наталия Орейро по-русски поблагодарила Россию за новое гражданство

Наталия Орейро
25 октября актриса получила российское гражданство

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Актриса и певица уругвайского происхождения Наталия Орейро записала ролик, в котором поблагодарила Россию за предоставление ей гражданства. Обращение она разместила на своей странице «ВКонтакте».

«Я хочу поблагодарить Россию и всех ее граждан за огромную честь, оказанную мне этим признанием. Наши отношения основаны на более чем двадцатилетней любви, и я чувствую, что эта связь станет еще крепче», – сказала она.

Накануне Владимир Путин предоставил латиноамериканской актрисе и певице Наталии Орейро и ее 9-летнему сыну российское гражданство. По словам самой певицы, документы на получение нового статуса она подала еще летом прошлого года.

Ранее «Телеканал 360» приводил слова депутата Госдумы, который объяснил, почему зарубежные звезды всегда беспроблемно получают российское гражданство.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.