Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бывшая помощница Пугачевой возвратила ей вещи: «Почистила и вернула»

Алла Пугачева
Помощница Пугачевой отдала обратно ее вещи

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Бывшая помощница Примадонны Людмила Дороднова вернула Пугачевой обратно ее вещи. Она объяснила, почему пошла на такой шаг, в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.

«Пугачева иногда с Новым годом поздравляет, иногда нет. Последний раз созванивались, когда историк моды Александр Васильев собирал вещи Аллы. Какой-то музей открывал. Вот тогда мы с Аллой общались. У меня были ее вещи. Я привезла их ей. Что-то почистила, постирала, погладила», – поделилась Дороднова.

По ее словам, вещи Примадонны она отдала в музей. Это старые концертные вещи певицы.

«Пиджачок, который делал Слава Зайцев. Алла мне его дарила. Говорила, что, может, я их надену. Но я их не надела. Почистила и вернула. Полно вещей и Кристины Орбакайте, и Филиппа Киркорова у меня», – отметила экс-помощница Пугачевой.

Дороднова подчеркнула, если ей что-то будет нужно от Аллы Пугачевой, то она обязательно с ней свяжется. Однако просто так звонить не станет.

Ранее«ФедералПресс» писал, чтоМаксим Галкин и Алла Пугачева живут вместе более двадцати лет. Почти все их знакомые и подписчики в «Инстаграме» уверены, что в паре царит полная гармония. Теперь же, когда Пугачева в интервью случайно раскрыла домашнее прозвище супруга, сомнения пропали даже у скептиков.

Фото: Комсомольская правда / Global Look Press /globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.