Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам назвали стоимость поездки на турецкие курорты в Новый год

Турция
Турция будет принимать россиян по средней цене от 100 тысяч рублей

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Путешественникам из России, которые планируют брать отдых в Турции на новогодние праздники, рассказали, сколько будет стоить такая поездка. Об этом заявили на сайте TourDom.

«Среди популярных в зимнее время – гостиницы с подогреваемыми бассейнами на all inclusive – Limak Arcadia Sport Resort Hotel (Белек) и Ic Hotel Green Palace (Кунду). Туры с 30 декабря на 10 дней с проживанием в этих отелях предлагаются за 147 и 153 тыс. руб. соответственно», – сообщается на сайте.

Средняя цена на такие туры с вылетом 30 декабря из Москвы на 10 дней на двоих составляет 107 тысяч рублей. Также отмечается, что в эту цену не входят доставка отдыхающих до отеля и питание. Путевки с люксовыми гостиницами будут стоить россиянам примерно 456 тысяч рублей на двоих, передает ресурс TourDom.

Ранее «ФедералПресс» писал про заграничный отдых для россиян. Цены на авиаперелеты в Турцию и Египет эконом-класса резко выросли до 350–450 тысяч рублей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.