Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гагарина сбежала на «ковикулы» в Дубаи: «Выдохнуть и начать отдыхать»

Полина Гагарина
Гагарина рассказала, где проводит «ковикулы»

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Певица Полина Гагарина решила последовать примеру остальных своих коллег и расслабиться на морском побережье в период российского локдауна. Звезда отправилась в ОАЭ, и уже выкладывает фото с отдыха в соцсетях.

«Инерция еще в действии, пока не пришло осознание, что можно выдохнуть и начать отдыхать», – подчеркнула Гагарина.

По словам артистки, последние две недели у нее не было выходных. Она почти всегда работала по ночам на киносъемках. В итоге заполучила сбитый сон и переутомление. Звезда надеется восстановиться в период нерабочих дней на берегу моря.

Известно, что певица отдыхает в Дубае в отеле Madinat Jumeirah. Номер люкс на восемь ночей в таком отеле стоит больше 1 миллиона рублей.

dc340e5fbd757cbe39ac9b0c6ab597d0.jpg

Напомним, звезды активно покидают Россию во время локдауна и отправляются за границу. «ФедералПресс» решил проследить за известными личностями и выяснить, как и где они пережидают локдаун. Собчак начала рассуждать о том, почему она должна страдать из-за «несознательных граждан и Бероева», из-за которых россияне не могут выработать коллективный иммунитет. Кроме того, на Мальдивы с детьми отправилась телеведущая Юлия Барановская. Своих поклонников в соцсетях Барановская радует свиданиями под водой с мантами. Она выложила видео в соцсетях, где запечатлено, как она вместе с сыном Арсением занялась подводным плаванием.

Фото: Комсомольская правда / Global Look Press /globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.