Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Почему Малахов носит парик: «Спросить стесняемся»

Андрей Малахов
Телеведущему Андрею Малахову приходится носить парик

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Телеведущий Андрей Малахов привлек непрофессиональное внимание телезрителей. Фанаты переживают за телезвезду и считают, что в последнее время ведущий стал носить парик, пишут СМИ.

«Сами всякое думаем, но спросить стесняемся», – говорят сотрудники программы «Прямой эфир» про Малахова и его новый вид.

Есть две версии таких предположений. Одна из них кроется в том, что Малахов борется с болезнью. В 2006 году телеведущий угодил в больницу из-за передозировки спортивным питанием. Спустя год он подхватил вирус и был госпитализирован. Предполагается, что у звезды обнаружили старые проблемы со здоровьем, а волосы у телеведущего стали просто выпадывать.

Кроме того, есть еще две версии: наследственность и то, что могли напортачить стилисты. Зрители считают, что ведущий перестал появляться на телевидении с одной и той же прической, пишет «Экспресс газета».

На днях в эфире передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» появилась актриса Светлана Светличная, однако внимание зрителей было приковано не к скандальной актрисе, пропавшей из виду, а к странной прическе телеведущего. Стилист Елена Довженко объяснила, что могло случиться с пышной шевелюрой.

Фото: Комсомольская правда / Global Look Press /globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.