Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Новолуние в этот четверг: как правильно загадать желание

Девушка
Желание обязательно должно быть искренним

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Астрологи уверены, что в новолуние, которое в этот раз приходится на четверг, звездные ритуалы обретают особую претворяющую силу. Чтобы потаенная мечта сбылась наверняка, важно следовать одной из техник загадывания желаний. «ФедералПресс» собрал некоторые из них.

Самый простой, но эффективный способ загадать желание в новолуние – произнести его вслух в первые лунные часы. Если имеется несколько желаний, нужно записать их на вырезанном из бумаги треугольнике, который – при участии магии цвета – должен быть ярким.

Обряд, называемый свитком желаний, чем-то похож на предыдущий. На чистой бумаге нужно написать свое желание, затем, перевязав лист красной шерстяной нитью, следует спрятать его в укромное место. Когда желание сбудется, нужно достать свиток и перечеркнуть написанное. После трех исполненных желаний листок можно сжечь, развеяв пепел.

Для тех, кто хочет поправить свое финансовое положение, существует следующий ритуал. В первые часы новолуния нужно взять в руки купюру и, глядя на нее, три раза повторить: «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, а мне, рабе Божьей (имя) богатства дай. Аминь. Аминь. Аминь».

После приговора деньги должны пролежать в одном из углов дома в течение недели – дальше следует их потратить.

Важно учитывать, что все загадываемые желания должны быть искренними и идти от сердца. Писать их на бумаге следует осторожно и тщательно, указывая каждую деталь. Астрологи советуют проводить все ритуалы возле окна и в первый день новолуния: в это время энергия спутника достигает максимальных значений.

Ранее «Телеканал 360» со ссылкой на астрологов рассказал, какие знаки зодиака склонны к непостоянству в браке.

Фото: Almos Bechtold / unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.