Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как новолуние 4 ноября повлияет на жизнь: прогноз для всех знаков

Человек
Что ждет всех нас после новолуния

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресc. 4 ноября состоится новолуние, которое откроет новую главу в жизни каждого человека. Астролог рассказал, как очередная лунация повлияет на знаки зодиака и как это связано с будущим.

Овен

Овнам новолуние может принести начинания, связанные с кредитами, ипотекой и новым взглядом на распределение финансов в семье. У партнера может появиться новый источник дохода. Также представители этого знака зодиака могут столкнуться со своими страхами, комплексами и установками, которые мешают им двигаться вперед.

Телец

Тельцов ожидают новые отношения, либо у их партнера может начаться новая работа, поменяться стиль. Такие события могут привести к заключению важного контракта, трудового договора.

Близнецы

У Близнецов может появиться новый коллега, новые обязанности на работе либо они будут жить в новом для себя режиме. Например, начнут посещать врача или серьезнее относиться к своему питанию.

Раки

Ракам новолуние может принести новый проект, хобби или любовное увлечение. Кроме того, могут произойти события, которые подарят веселое и радостное событие в кругу семьи. Например, помолвку, свадьбу, праздничное торжество.

Лев

У Львов может появиться новое жилье, начнется ремонт либо они впервые задумаются о смене своего жилья. У них начнется новый этап в отношениях с близкими.

Дева

У Дев появятся новые маршруты, новые знакомые, также они могут овладеть интересными навыками (езда за рулем, изучение иностранного языка). Также события могут коснуться отношений с родственниками – отчуждение или, наоборот, сближение.

Весы

У Весов после новолуния может появиться новый источник доходов либо им подарят хорошую сумму денег. События могут заставить вас пересмотреть свое отношение к заработку из-за повышения трат.

Скорпион

Скорпионам захочется измениться внешне: им захочется сделать новую стрижку либо полностью сменить образ. Такие вопросы, как «чего я хочу», «куда мне двигаться дальше и с кем» станут самыми актуальными для них.

Стрелец

У Стрельцов изменятся отношения с людьми, которые находятся вдали от них, либо они начнут новую коммуникацию, которую будут скрывать. Часто это связано с возникновением новой любовной связи либо с обращением к врачу (хирург, психотерапевт). Их тайны могут стать заметны окружающим.

Козерог

У Козерогов могут появиться новые друзья, единомышленники, либо они войдут в какое-то важное сообщество. Также новолуние может принести вам новую мечту, реализация которой займет два года.

Водолей

Водолеи начнут новый этап в работе, либо у них может появиться новый руководитель. Также представителей этого знака зодиака могут повысить в должности, звании или статусе.

Рыбы

Новолуние повлияет на обучение Рыб, поездки за границу и юридические дела. Они могут захотеть получить новое образование или поехать в красивое путешествие. Также они обратятся к коучу, учителю, тренеру или консультанту, чтобы двигаться вперед. Такое новолуние принесет удачу в обретении популярности, передает Elle.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как правильно загадывать желание в новолоуние.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.