Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стас Пьеха рассказал о жизни после наркотиков: «Устал ходить на похороны»

Стас Пьеха обращается к психологу и посещает групповые занятия
Стас Пьеха обращается к психологу и посещает групповые занятия

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Певец Стас Пьеха рассказал об изменениях в жизни после того, как перестал употреблять наркотики. Об этом он  сообщается на официальном сайте компании. О пережитом и настоящем он поделился с Антоном Красовским в YouTube-шоу «Антонимы».

«Я единственный из всех бывших наркоманов, который выглядит так хорошо. В основном все, кто со мной начинал употреблять – уже не живут. Устал ходить на похороны, да и решил больше не ходить на прощания к наркоманам», – сказал певец.

Пьеха сообщил, что открыл клинику для лечения наркозависимости. При этом он отметил, что имеет личного психолога и посещает групповые занятия. В настоящее время он выстроил для себя рамки. Однако иногда проявляет агрессию, но не к людям, а к посуде и мебели, рассказал певец на шоу «Антонимы».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что скончался актер Дмитрий Гуменецкий, который был осужден за транспортировку концентрата, используемого в производстве наркотиков.

Фото: Victor Dmitriev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.