Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам раскрыли новую схему обмана в гостинице Антальи

Турция
Туристов просят писать отзывы, превосходящие ожидания

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Россиянка заселилась в одну из гостиниц Антальи и наткнулась на схему заселения в пятизвездочную гостиницу за положительный отзыв на онлайн-платформах. О том, как работники этой гостиницы обманывают будущих посетителей, туристка рассказала на сайте «Тонкости туризма».

«Вообще не стоит верить чересчур восторженным отзывам. Гостиница и правда неплохая, но не делюкс», – объяснила россиянка.

За публикацию отзыва, который сильно завысит ожидания будущих жильцов, работники гостиницы обещают «приятные вознаграждения». Среди таких подарков могут быть дополнительный ужин в ресторане от гостиницы, сеанс массажа или набор сувенирных подарков. А после отъезда большинства туристов, множество отельных опций перестают предоставлять.

«Анимации совсем нет. Единственное вечернее развлечение – наблюдать за разноцветной музыкальной подсветкой отеля или слушать на пляже шум моря. Никаких шоу или развлечений для детей тут также нет», – подытожила туристка.

Ранее «Федеральное агентство новостей» писало про инциденты с отдыхающими в Турции. Российскую туристку обвинили в воровстве и не выпускают из Турции.

Фото: Carsten Koall / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.