Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шепелев рассказал о том, как переболел COVID-19

Шепелев
Шепелев рассказал, как переболел ковидом

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Телеведущий Дмитрий Шепелов рассказал в своем Instagram-аккаунте, как заразился коронавирусом во время путешествия. Вместе с ним заболели еще 10 человек.

«Несмотря на то, что мы добросовестно сдавали тесты перед вылетом и по прилету, сейчас большинство из нас склоняются к мнению, что причина заражения оказалась очень простой – среди нас был человек с поддельным паспортом о вакцинации», – сказал он.

Шепелов подчеркнул, что желание обмануть систему приводит к неприятным последствиям: «один человек врет – 10 болеют». Телеведущий уточнил, что получил положительный анализ приблизительно через пять дней после заражения.

По словам Шепелова, самое неприятное, что случилось с ним во время болезни – пропало обоняние примерно на неделю. Телеведущий считает, что легко переболел благодаря тому, что вовремя сделал прививку от COVID-19.

«Мой ковид был похож на легкую прогулку», – отметил он.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Шепелов улетел на Сицилию.

Фото:Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.