Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кому 2022 год принесет счастье: прогноз Павла Глобы

Девушки
Удача придет в следующем году к трем знакам зодиака

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Известный российский астролог Павел Глоба составил гороскоп на 2022 год. Он рассказал в СМИ, для каких знаков зодиака Год Тигра будет благоприятным. Счастливчиками оказались три знака.

Овен

«Следующий год окажется весьма удачным для Овнов, особенно вторая половина. Этому огненному знаку удастся достичь всех поставленных целей», – заявил астролог.

Овны смогут обеспечить себе надежный финансовый фундамент для хорошей жизни. Однако этому знаку стоит избегать необдуманных и импульсивных поступков.

Рак

Для этого знака зодиака 2022-й будет годом стабильности и равновесия. Работа над новыми проектами принесет стабильно высокий доход и откроет новые горизонты в профессиональной деятельности. Именно в 2022 году Раки смогут полноценно и с удовольствием отдохнуть.

Дева

Начало года будет благоволить Девам. Их ожидают глобальные перемены на работе и финансовая стабильность с высокой зарплатой. В 2022 году представители этого знака зодиака, возможно, приобретут недвижимость. Также Девам стоит ожидать пополнения в семье, пишет портал «Профиль».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что астрологи дали прогноз всем знакам зодиака на следующую неделю. Кому-то она принесет только радости, а для других будет наполнена трудностями и проблемами.

Фото: Andrey Arkusha / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.