Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вера Брежнева рассказала о проблемах в браке с Меладзе

Вера Брежнева
Певица призналась, что ей не хватает заземленности

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Певица призналась, что в ее счастливом браке с продюсером Константином Меладзе возникают проблемы. В интервью для YouTube-канала «ЖВЛ» Вера Брежнева рассказала, чего ей не хватает в браке.

«Мы нормальная семья, нормальные люди: живем, ходим за продуктами, ходим в кафе, рестораны, ездим отдыхать. Но мы не можем позволить себе открыто проявлять чувства», – призналась Брежнева.

Бывшая участница группы «ВИА Гра» тайно вышла замуж за своего продюсера Константина Меладзе еще в 2015 году. Пара долго скрывала свои отношения, однако вскоре публика узнала об их романе. Брежнева призналась, что ей не нравится повышенное внимание к их семье, и пожаловалась на нехватку времени, которое можно было бы проводить вдвоем с мужем, не отвлекаясь на воспитание детей и работу.

Несмотря на то, что певице не очень хочется возвращаться в рабочий ритм после локдауна, на новогодних праздниках оба супруга будут работать. А вот после Нового года знаменитости отправятся в семейный отпуск, сообщают «Невские новости».

Ранее «ФедералПресс» писал, что звезд российского шоу-бизнеса обвинили в живодерстве во время съемок новогоднего «Голубого огонька».

Фото:Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.