Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Когда играть свадьбу в 2022 году: прогноз

пара
Астрологи посоветовали аккуратно выбирать дату для свадьбы

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Влюбленные пары заранее планируют день свадьбы. Астрологи в беседе с журналистами назвали самую удачную для этого события дату в следующем году.

«В 2022 году будет одна симметричная дата – 22.02.2022», – пишут медиа.

В январе лучше жениться тем парам, которые давно вместе, либо тем, кто выходит замуж во второй раз. Февральские браки сделают крепче пары, у которых за плечами хороший финансовый запас.

Девушкам, мечтающим о домашнем уюте, стоит выбирать для бракосочетания начало марта. Карьеристкам и тем, кто желает самореализоваться в обществе, март не подойдет. Апрель сулит влюбленным самый гармоничный союз. Май подойдет свободолюбивым натурам и тем, кто готов часто путешествовать по миру.

Летние месяцы часто привлекают влюбленных хорошей погодой. Июнь сплотит тех, кто практичен. В июле замуж следует выходить тем, у кого есть совместное жилье: разные квартиры могут рассорить молодоженов. В августе браки следует заключать тем, кто хочет объединить капитал.

Люди, которые давно не могли найти вторую половинку, счастливо поженятся в сентябре. В октябре жениться нужно тем, кто любит много времени проводить в постели. Ноябрь принесет счастье тем, кто хочет многодетную семью. Декабрьские браки станут самыми крепкими для тех, кто давно вместе. Страсть и чувства молодоженов продлятся долгие годы, пишет Marie Claire.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, каких мужчин женщины считают самыми обольстительными и романтичными.

Фото: Chris Robbins / moodboard / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.