Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Песков отреагировал на неоднозначный пост сына после гибели блогера в ДТП

Дмитрий Песков
Пресс-секретарь Путина встал на защиту сына

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил провокационный пост сына Николая в Сети. Юноша поделился переживаниями после аварии с участием автоблогера Саида Губденского.

«Такая странная психологическая фигня: каждый раз, когда вижу аварию или тем более разбивается кто-то из знакомых, я каждый раз обещаю себе ездить с головой и не гонять», – признался Николай на своей странице в «Инстаграме».

Он добавил, что спустя пару дней принятое ранее решение вылетает из головы. Молодой человек назвал страшным событием, когда случаются подобные ДТП и знакомые разбиваются в столь молодом возрасте. Вместе с тем 17-летний Мика признался, что и дальше будет гонять.

Дмитрий Песков после публикации сына заявил, что текст писал не он. По его словам, мальчик сделал скриншот чужого послания и разместил на своей странице.

В субботу на Кутузовском проспекте в Москве в автоаварии погибли два человека, среди которых известный автомобильный блогер Саид Губденский. Еще два человека пострадали. Ранее «ФедералПресс» писал о том, как произошла кататрофа.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.