Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лиза Пескова вступилась за брата-гонщика после смертельного ДТП

Дмитрий Песков
Дочь Пескова вступилась за брата

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Сын Дмитрия Пескова разорвал новостную повестку. Мальчик признался, что гоняет по Москве и нарушает ПДД. Пост он опубликовал в сторис Instagram после гибели автоблогера. За брата вступилась Лиза Пескова.

«Это не его слова. Мика выставил скриншот с чужого поста», – уверяет наследница пресс-секретаря.

Первым заявление сделал сам Дмитрий Песков. С его слов, сын просто поделился чужим скриншотом. Мальчик пытался поднять важную тему – людей не учат подобные ситуации, когда человек умирает из-за превышения скорости.

Россияне же решили, что Песков-младший честно и откровенно признался, что не соблюдает ПДД,а жителям столицы стоят бояться молодого человека.

Лиза поддержала отца. Она уверяет, что Мика не стал бы писать провокационный пост. Мальчик прекрасно знает, что СМИ следят за каждым их словом.

«Мы не те самые безмозглые представители золотой молодежи. Нас воспитывали очень строго», – пишет Пескова.

Но судя по комментариям под ее последним постом, люди не очень верят детям пресс-секретаря РФ. Большинство уверены, что Песков-младший – опасный водитель, который представляет угрозу жителям Москвы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elizaveta Dmitrievna (@lisa_peskova)

«ФедералПресс» публиковал слова Дмитрия Пескова. Пресс-секратарь попытался оправдать сына.

Фото: Pavel Kashaev / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.