Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянин об отдыхе в Египте за 25 тысяч рублей: «Никакого шума»

Египет
Россиянин рассказал об отдыхе в Египте

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Россиянин, который отдохнул неделю в Египте за 25 тысяч рублей, поделился впечатлениями. Отзыв он опубликовал в блоге «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен».

«На курорте Сафага я отдыхал впервые. Очень тихий, маленький городок. Есть лавки с сувенирами, палатка с фруктами и аптека – идеальный набор для отдыхающего. Никакого тебе шума, торговцев и куч мусора», – рассказал турист.

Россиянин добавил, что заход в море был пологим, а на глубине много коралловых рифов. Пи этом анимация в гостинице показалась ему слабой, а питание было без интересных блюд и изысков. В целом же турист отметил, что хорошо отдохнул, а курорт пришелся ему по душе.

Ранее сообщалось, что Израиль решил пускать привитых «Спутником» россиян с 1 декабря. Страна официально признает российскую вакцину «Спутник V» с 15 ноября 2021 года.

Фото: Serguei Fomine / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.