Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кейт Миддлтон снова обошла Меган Маркл в бьюти-гонке

Кейт Миддлтон
Миддлтон обошла Маркл

ЛОНДОН, 1 декабря, ФедералПресс. Детали – самая незаметная и при этом самая значимая вещь. Стилисты Longevita подтвердили это, проанализировав прически королевской семьи, пишут в СМИ.

«Эксперты проанализировали прически 25 членов королевской семьи и обладательницей самой стильной укладки назвали жену принца Уильяма», – сообщает Express.

Не подумайте, что стилисты решили взглянуть на укладку герцогини от нечего делать, этим интересуются 2900 пользователей Google. В поисковике укладка герцогини Кембриджской лидирует среди бьюти-образов королевской семьи. Слегка завитые локоны Кейт – ее особый знак и образ.

На втором месте по запросу ее муж принц Уильям. Лысина будущего короля тоже не дает покоя фанатам. Он носит короткую стрижку и вызывает вечные дискуссии и споры.

За Кембриджскими идет парочка Сассекских. Фанаты гуглят, как сделать пучок Меган Маркл.

656435201911ae27af9cb2573bf73f05.jpg

«Меган свободно выражает свои мнения и чувства миру, например, свои взгляды на оплачиваемый родительский отпуск. То, как она укладывает свои волосы, говорит об этом», – уверены стилисты Longevita.

Свободные взгляды у Меган или нет, но эксперты боятся, что из-за ее характера Гарри так и не помирится с Елизаветой. «ФедералПресс» писал, что Сассекские могут попросту не успеть зарыть топор войны.

Фото:Cbs / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.