Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы еще две категории россиян, которым введут выплаты по 10 тысяч рублей

Пенсионеры
Пенсионеров могут продолжить поддерживать единовременными выплатами

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что финансовую помощь от государства будут оказывать категориям граждан с детьми, а также пенсионерам. Об этом он заявил во время форума «Россия зовет».

«Конечно, это не исчерпывающий перечень мер по поддержке граждан. Исходя из наших финансовых возможностей, будем прорабатывать и другие решения на этот счет», – заявил президент.

До этого единоразовые выплаты получили семьи с несовершеннолетними детьми, и имеющие инвалидность, пенсионеры и военные. Они получали выплаты от 10 тысяч рублей до 15 тысяч рублей. Общественники и эксперты рассчитывают, что такой формат поддержки продолжится и в будущем, передает PRIMPRESS.

Ранее «Новые известия» писали про финансовую поддержку граждан. С 1 декабря трем категориям пенсионеров увеличат выплаты.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.