Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы люди, которые превращают жизнь близких в кошмар

Некоторые представители трех знаков зодиака умеют превратить жизнь окружающих в кошмар
Некоторые представители трех знаков зодиака умеют превратить жизнь окружающих в кошмар

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Астрологи назвали знаки зодиака, представители которых способны отравить жизнь даже самым близким людям. Об этом сообщили СМИ.

«Эти люди сумеют превратить вашу жизнь в катастрофу еще в момент знакомства. Однако если учитывать особенности характера «ядовитых» представителей этих знаков зодиака, можно сгладить ситуацию», – заявили астрологи.

Рыбы

Представители этого знака зодиака отличаются удивительной способностью вызывать агрессию и раздражение хоть у посторонних собеседников, хоть у близких людей. Они умело втираются в доверие и беспощадно используют своих жертв в собственных целях. Уже через пару дней знакомства они могут одолеть нового знакомого требованиями – починить кран у них дома или сдать квартальный отчет на работе. Для того чтобы не пострадать от контакта с таким человеком, важно научиться говорить твердое «нет».

Скорпион

Неспроста Скорпионов принято называть самыми опасными знаками зодиака. Хотя они не так назойливы, как бывают Рыбы, представители этого знака могут превратить чужую жизнь в настоящий кошмар. Они способны предать близкого человека, увести мужа у подруги и подставить партнера по бизнесу. Астрологи отмечают, что сильнее всего вредят окружающим те представители знака, которые глубоко в душе несчастны. Прежде чем начинать общение со Скорпионом, нужно взвесить свою готовность к риску.

Дева

Девы замыкают тройку самых «ядовитых» знаков зодиака. Они честны и трудолюбивы, однако для многих из них представляется совершенно невозможным сдержаться и не начать критиковать окружающих. Вместо того, чтобы сочувствовать, они будут ругать, а вместо того, чтобы помочь, будут давать наставления. С их нравоучениями бывает невозможно ужиться, а перевоспитать Деву под силу далеко не каждому, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, от каких вещей нужно избавиться до Нового года.

Фото: Michaela Begsteiger/imageBROKER.com/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.