Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лиза Арзамасова выпустила сборник рассказов для детей

арзамасова
Лиза написала книгу для детей

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Актриса Лиза Арзамасова выпустила книгу для детей «Костик из Солнечного переулка». По словам звездной мамы, почитать ее будет полезно не только детям, но и взрослым. Об этом она сообщила в своем «Инстаграме».

«Это книга детских рассказов. Ограничение по возрасту стоит 12+ , но... НО! Мне почему-то кажется, что она получилась для взрослых», – отметила девушка в соцсетях.

Звездная мама Лиза Арзамасова после рождения ребенка решила не сидеть на месте. Она активно появляется в соцсетях, участвует в различных проектах, а теперь решила выпустить книгу. «Костик из Солнечного переулка» – это сборник детских рассказов, которые, по мнению Лизы, подойдут и взрослым. По крайней мере тем, кто на нее подписан.

Самое трогательное поздравление на страничке звезды оставил муж Арзамасовой, тренер Илья Авербух.

«Мне выпало счастье первым прочитать эту очень искреннюю и трогательную книгу! Прочитал запоем. Горжусь тобой!» – написал супруг актрисы под фото.

По данным на сайте «Читай-город», книга стоит 544 рубля по предзаказу.

Ранее «Телеканал 360» писал о том, что мошенники чуть не ограбили Лизу Арзамасову.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.