МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Певица Кети Топурия в YouTube-шоу призналась, что ее отец был криминальным авторитетом в Грузии.
«Это были 90-е года, когда мы жили в Грузии, он был вором в законе, такой был период сложный, что на улицах порядок наводили они», – объяснила девушка.
В YouTube-шоу Надежды Стрелец певица Кети Топурия призналась, что ее отец действительно был связан с криминалом, но под стражу он попал не из-за убийства, как многие говорят.
Артистка объяснила, что отца посадили за то, что в 18 лет его друга убили на площадке, а он остался там и не рассказал полиции, кто это сделал. Уже в тюрьме Андро Топурия скончался от сердечного приступа и был похоронен в Тбилиси в 2010 году, рассказала Кети в интервью.
Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Кети Топурия рассказала о супружеской неверности.
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com


