Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Песков рассказал, как Путин встретит Новый год

Путин
Президент встретит Новый год в кругу семьи и друзей

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналистам, как Владимир Путин встретит Новый год. Глава государства проведет праздник в кругу родных и близких.

«Традиционно – с родными и близкими, с друзьями», – сказал пресс-секретарь.

Дмитрий Песков подчеркнул, что рождественская неделя пройдет у Владимира Путина в частично рабочем режиме. Он добавил, что главе государства редко удается провести это время «как новогодние праздники». Однако предположил, что первые дни новогодних каникул президент все же позволит себе немного отдохнуть.

Песков напомнил, что Путину приходится постоянно работать с документами и другими данными даже во время праздников. Не исключено, что уже в середине новогодних каникул глава государства будет проводить какие-то встречи или заслушивать доклады. Тем не менее полноформатных совещаний, по словам пресс-секретаря, пока не запланировано, передает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал условия для встречи Владимира Путина с американским коллегой Джо Байденом. По его словам, встреча глав государств возможна только после урегулирования вопросов, касающихся безопасности России.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.