Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лучшее место в доме для новогодней елки: рекомендации астролога

Елка
Где поставить новогоднюю елку дома и как ее нарядить: список

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Какую лучше всего новогоднюю елку поставить дома, а главное где, об этом «ФедералПресс» рассказала известный ведический астролог и Васту-эксперт Светлана Кройцер.

Какой должна быть елка

По словам Светланы Кройцер, менее хлопотно будет поставить искусственную елку. В случае с настоящей новогодней елкой лучшим вариантом станут срезанные веточки или любое хвойное дерево в горшке.

«Потому что срубленная живая елка – это энергия смерти и увядания, так как погибает целое дерево. Конечно же, такая елка ничего хорошего в дом не принесет», – рассказала астролог.

Какие подобрать украшения

Настоящую елку можно наряжать не только традиционными украшениями, но и вашими желаниями, свежими фруктами и конфетами.

«После празднования, желания сложить в красивую коробочку, и поставить ее куда – нибудь наверх, для их скорейшего исполнения. Фрукты и конфеты можно съесть», – поделилась Кройцер.

Где поставить елочку

Новогоднее дерево в зоне Меркурия принесет вам увеличение денежного дохода и домашнего комфорта. На Севере елку благоприятно нарядить павлиньим пером, денежными купюрами достоинством 20 евро либо 200 рублей, новогодними шариками, фонариками, дождиками зеленого, бирюзового, голубого, жемчужного оттенка.

Если вы расположили елку на Северо-Востоке, то эта зона благоприятна для духовного развития, материального изобилия и привлечения удачи. В зоне Юпитера на новогоднее дерево можно повесить лимончики, фигурки ангелов, елочные шарики, фонарики и дождики золотистого, желтого и оранжевого цветов.

Нарядная елка на Востоке дома увеличивает лидерские качества в характере и возможности для реализации в социуме. В зоне Солнца хвойное дерево благоприятно украшать золотыми украшениями, елочными шариками, дождиками и фонариками золотистого, красного, оранжевого и рубинового цветов.

«Так же рядом с елочкой можно поставить чашечку с медом. Это привлечет сладость и веселье в новом году», – отметила астролог.

Украшенная елка на Юго-Востоке поможет привлечь семейную супружескую жизнь, исполнение желаний и материальное процветание. Благоприятно нарядить розовыми, перламутровыми, серебристыми шарами. Планета Венера любит блеск, поэтому можно добавить блестящие и искрящиеся мишуру и гирлянды. В этой зоне можно украсить новогоднюю елку денежными купюрами, сердечками, парами лебедей и голубей. Также для исполнения желания на это дерево можно положить свертки бумаги с загаданными желаний.

Елка на Юге благоприятна для развития качеств решительности и достижения цели. Марсианское дерево можно украсить красными, оранжевыми и бежевыми шариками и фонариками.

Если разместить елку на Западе квартиры, то это поможет увеличить качества терпения и смирения, увеличит трудолюбие и поможет в карьерном росте. Сатурианскую елку можно украсить синими, светло сиреневыми, голубыми и белыми новогодними шарами и гирляндами. Так же можно добавить шишки и повесить сердечки.

Новогоднее дерево на Северо-Западе благоприятно тем, что жители дома будут гостеприимными и чувствительными. Елка в зоне Луны поможет вам открыть возможности для путешествий.

«Здесь елку нужно украшать белыми, голубыми, серебристыми, перламутровыми шариками, дождиками и фонариками. Благоприятно на ней расположить фигурку Луны, ангелов, белые снежинки и жемчужные бусы», – подчеркнула эксперт.

Если елка будет стоять в центре дома, то украшать ее следует символами всех планет и добавить белых ангелов. Брахмастхан отвечает за свободу, за реализацию целей и освобождение материальных привязанностей.

Неблагоприятно размещать новогоднюю елку на Юго-Западе. Если вы стремитесь к изменениям в нескольких сферах своей жизни, то можно нарядить не одну елку, а две или три – и поставить их согласно направлениям по Васту, которые вы выберете.

Ранее стилист Екатерина Манченко рассказала «ФедералПресс», что будет актуально в 2022. В праздничную ночь уже нужно выглядеть в стиле «тигра».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.