Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стильно и экологично: Хромченко показала шесть модных шуб из искусственного меха

Шуба
Шубы классических цветов стоит выбирать тем, кто планирует носить их долго

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. В эфире передачи «Модный приговор» эксперт fashion-индустрии Эвелина Хромченко рассказала о самых востребованных моделях шуб из искусственного меха в этом сезоне.

«Искусственный мех, на самом деле, совсем не новинка сегодняшнего дня. Поскольку искусственный мех сильно дешевле, чем натуральный, он превращается просто в фактуру», – заявила модельер.

В последнем выпуске «Модного приговора» Эвелина Хромченко представила пять непохожих шуб, каждую из которых можно смело надеть сегодня. Среди самых модных экземпляров шубы-чебурашки, Тедди, безрукавки, оверсайз шубы оранжевого и фиолетового цветов и шуба в шахматную клетку.

Шубы умеренных оттенков, таких как коричневый и серый, можно носить на протяжении нескольких сезонов, поскольку маловероятно, что они выйдут из моды. Кроме того, шубы базовых цветов гарантированно не испортят цвет лица, тогда как в случае с яркими оттенками это вполне себе возможно, рассказала эксперт моды.

Ранее «ФедералПресс» приводил слова Эвелины Хромченко, которая в эфире «Модного приговора» рассказала о вечно модном платье.

Фото: Andrey Arkusha / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.