Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В чем не стоит встречать Новый год: ответ стилиста

От веселеньких свитеров с оленями лучше отказаться
От веселеньких свитеров с оленями лучше отказаться

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Россиянам назвали список вещей, в которых не следует встречать Новый год. С рекомендациями выступила стилист Ольга Ким, сказав, что эти образы менее всего актуальны для наступающего праздника.

«Я бы отказалась от веселеньких свитеров с оленями. Если хочется чего-то такого домашнего я бы порекомендовала заменить на однотонный свитер крупной вязки», – отметила стилист.

Кроме того, вещи с пайетками всегда будут актуальны для новогодней ночи. Ольга Ким так же рекомендовала отказаться от платьев с кружевом. Она подчеркнула, что такие наряды были актуальны несколько лет назад. Хотя некоторые виды кружева могут все равно подойти к тому или иному мероприятию, отметила стилист, передает «Лента.ру».

Девушкам посоветовали отказаться от платьев-футляров и заменить их изделиями из полупрозрачной ткани. Например, из органзы, которая будет очень актуальной в наступающем году, сообщает «телеканал 360».

Ранее стилист Екатерина Манченко рассказала «ФедералПресс», что будет актуально в 2022. В праздничную ночь уже нужно выглядеть в стиле «тигра».

Фото: Sergei Bachlakov / Xinhua / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.