Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Актриса «Ленкома» пожаловалась на произвол со стороны Марка Варшавера

Марк Варшавер
Варшавера боятся актеры Ленкома

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Актеры «Ленкома» боятся восстать против худрука Марка Варшавера, пишут в СМИ. Актриса Александра Захарова заявила в интервью Андрею Караулову, что 75-летний руководитель превышает полномочия и фактически губит театр.

«У него больная фантазия», – говорит Караулова.

По ее мнению, 75-летний худрук уже не может управлять «Ленкомом». Якобы он увольняет актеров одного за другим без должной причины. А восстать труппа боится. На Варшавера даже написали жалобу к мэру Москвы, нохудрук не воспринял это всерьез: мол, «какая-то анонимка». Но, по словам Александры, под «какой-то анонимкой» подписались 300 человек.

«При 70%-й заполняемости зала идут скидки в сорок процентов. А еще Варшавер объявил себя директором с расширенными полномочиями. А бумажку покажите! Он из воздуха это все придумал», – жалуется актриса.

Ранее у Варшавера возник конфликт с вдовой Николая Караченцова. «ФедералПресс» писал, что Поргина может сесть на четыре года.

Фото: АГН Москва / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.