Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названа причина отказа Дане Милохину во въезде на Украину

Милохин
9 января Даня Милохин сообщил, что его не пустили на Украину

КИЕВ, 10 января, ФедералПресс. Блогеру Дане Милохину отказали во въезде на Украину, поскольку тот не подтвердил цель своего визита. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Тиктокера развернули на границе, поскольку тот не смог убедить пограничников в цели своей поездки на Украину», – сообщает «Украинская правда».

По данным источника, блогер прилетел в Украину из Стамбула, отмечая, что приехал в целях туризма как частный гость страны. После отказа во въезде Милохина отправили обратно в Стамбул.

Накануне популярный российский тиктокер Даня Милохин опубликовал видео, в котором рассказал, что его «держат в плену» в Киеве. Позже блогер сообщил об отказе во въезде на Украину. Согласно статистике посещений TikTok-аккаунта Милохина, которую опубликовал сам контентмейкер, на Украине проживает десятая часть его зрителей.

Ранее «ФедералПресс» приводил слова телеведущей Тины Канделаки, которая резко прокомментировала отказ во въезде на Украину Дане Милохину.

Фото: Lev Ilyin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.