Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шаманка рассказала о способах предсказать судьбу на старый Новый год

гадание
С помощью предсказательных практик на старый Новый год можно узнать свое будущее

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Существует множество провидческих практик, с помощью которых с тем или иным успехом можно предсказать все: от имени будущего супруга до скорого рождения ребенка. Шаманка Бастыр в беседе с журналистами рассказала, как предсказать свою судьбу в старый Новый год.

«Выбегаем с 13-го на 14-е число в полночь на дорогу и у первого встречного мужчины спрашиваем имя. Какое имя у этого мужчины, такое имя будет у твоего мужа», – рассказала шаманка.

Эзотерический ритуал могут провести и мужчины, сделав то же самое, только узнав имя у девушки.

Еще один необычный способ предсказать будущее, который в разговоре с «Лайфом» посоветовала шаманка Бастыр, выглядит следующим образом: следует скомкать бумагу на тарелке и поджечь ее. Пепел скомкать и отразить в виде тени на стене, используя свечу или другой источник света. Получившийся силуэт образно намекнет на важное предстоящее событие визионера.

Узнать, с кем вскоре придется разделить судьбу, можно с помощью описания женихов и невест. К примеру, представить на бумаге различные комбинации особенностей будущих возлюбленных, начиная с «высокого брюнета», заканчивая «харизматичным умником» – и так далее. Положив бумажки под подушку, наутро, достав одну из них, можно узнать имя избранника.

Ранее «ФедералПресс» приводил слова экстрасенса, который раскрыл способ крупно обогатиться в наступившем году.

Фото: Mikhail Beznosov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.