Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Принц Уильям рассказал о причинах расставания с Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Версия герцога Кембриджского о расставании с будущей супругой выглядит романтично

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Принц Уильям долго не хотел жениться на Кейт Миддлтон, а перед помолвкой пара и вовсе распалась. Инсайдеры рассказали прессе, почему принц расставался с Кейт.

«Уильям был прав, когда передумал и понял, что Кейт именно та самая женщина. Я уверен, что они будут вместе до конца», – заявил королевский инсайдер, фотограф Артур Эдвардс.

Перед тем как пожениться, принц Уильям и Кейт Миддлтон долго встречались. Настолько долго, что будущей герцогине Кембриджской даже дали прозвище «ждущая Кейт». За три года до помолвки пара и вовсе распалась. Эдвардс рассказал, что в качестве причины расставания Уильям называл необходимость подумать и принять взвешенное решение.

Что на самом деле произошло между Уильямом и Кейт в момент их расставания в 2007 году, остается только догадываться. Однако инсайдеры утверждают, что в свои 24 года будущий наследник королевского престола был абсолютно не готов к семейной жизни.

«Уильям всегда засматривался на женщин, гораздо больше, чем Гарри, который считается главным плейбоем британской королевской семьи. Это то, что Кейт всегда знала и принимала. Если хотите – это можно назвать частью «сделки», – рассказал источник, близкий к герцогам Кембриджским.

Однако спустя годы принц Уильям стал примерным семьянином и отцом троих детей. С момента свадьбы его ни разу не видели с другими женщинами, сообщает «Marie Clarie».

Ранее «ФедералПресс» писал о проблемах в браке княгини Монако Шарлен.

Фото: Pool / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.